Translate

Помощь проекту

суббота, 1 апреля 2023 г.

У Киево-Печерской Лавры рагули продолжают свои сатанинские пляски.

Кастрюли требуют отобрать всё имущество митрополита и отдать на нужды ЗСУ. Так же бесноватые под музыку кричат «Смерть Ворогам!» людям, которые молятся Богу. Эта та самая единая европейская Украина или еще нет? То, что они делают это можно назвать одним словом- беснование. Такое мы наблюдали и на майдане. Люди полностью сожгли свою совесть, оскотинились до состояния бесов.
Это же надо как не любить свою Родину, чтобы надругаться над чувствами большинства жителей своей страны? Чтобы осквернить основу основ Украины - Православие?
Сначала массовый геноцид своего народа, который палками заставляют воевать (я не про идейных нациков, а про обычных граждан, пойманных в рамках мобилизации и отосланных  фактически на убой). Зеленскому можно выдать тут главный приз столетия. Только вместо статуэтки - голову черта.   
Ну, понятно, что шут гороховый.  Понятно, что его копытцами пендосы рулят. Но хозяева-то совсем белены объелись, ведь теперь это же настоящая священная война для православных. Ведь даже турки-османы старались не трогать православие в том же завоеванном Константинополе, чтобы хоть как-то расположить местное население.  

«Не ведают, что творят»!  

Бесноватые укропы, сатанисты и остальная мерзопакость фашистская, мы обязательно вас посетим и отдадим «кесарю кесарево, а Богу Божье». Всем воздастся по заслугам. Недолго вам сатанинский маскарад разыгрывать.  
А Лавру, все соборы и все храмы мы обязательно вернем и восстановим Православие. Засияют кресты и купола снова золотом, «чтобы чаще Господь замечал» 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Помощь проекту Инфофакт