Translate

Помощь проекту

воскресенье, 11 октября 2015 г.

Почему украинцы не слушают разумные доводы и игнорируют доказательства?

Я бы хотел обратиться к тем, кто пытается достучаться до украинцев. Тех, кто пытается им объяснить, что их обманывают, используют, что им переделали историю, что их кинут, что они себя гонят в могилу и т.д. И в конце заметки, я задам вопрос, на которой пусть каждый, для себя, ответит..
Почему все начинают мудрствовать, а не подходят к украинскому вопросу просто, с точки зрения простого обывателя, мещанина, которых большинство на Украине?
Давайте не будем оперировать  и обращать внимание на геополитическую, экономические ситуации, все то сложное, для понимания обычного селюка. А возьмем чисто человеческий фактор.
Возьмем за основу, главную единицу майдана - малообразованного, в меру туповатого, в меру умного, в меру хозяйственного селюка. Все ваши доказательства на уровне - почитать договор о Евроассоциации, что такое ВВП, торговый баланс, экономическая целесообразность, покупательский спрос и т.п, для них, как высшая математика. Надо понимать их психологию, да не только их, а любого обычного человека. Давайте посмотрим просто, как все ваши старания, а так же старания их пропагандистов, выглядят для них со стороны:
С одной стороны им говорят - вы великие протоукры, исключительные, избранные, свободные, достойны многих денег, счастья.
С другой стороны - вы лохи, которых развели, как детей, вы такие же люди, как и другие, вас используют, вас кинули, вы дебилы, вы идиоты.
А теперь вопрос- за кем пойдут эти люди, кому больше поверят, кого будут больше любить?)) Ответили? Вот, собственно, в этом ответе,  кроются все ответы, на все ваши вопросы в отношении украинцев.
И в настоящее время для них все равно, что будет дальше, в могиле они окажутся или будут процветать, главное - посыл на который они реагируют. Помните, как в известной песне кота Базилио - "На дурака не нужен нож, ему немного подпоешь и делай с ним, что хошь"!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Помощь проекту Инфофакт