Translate

Помощь проекту

воскресенье, 3 июля 2016 г.

Всем майданутым, с огромным приветом, от отца майдана!


Я призывал вас собраться на майдане!  Я  нагадил вам в мозг, сделал из вас зомби! Я не выполнил ни одного своего обещания, которые давал вам на майдане, кроме одного!  Я дал вам уверенность в завтрашнем дне! Я выполнил свое обещание, теперь вы на дне и можете быть в этом уверены!
Я натравил вас на русских, у них много всего и моим хозяевам нужно было мясо, цепные псы, чьими руками, это богатство можно было попробовать забрать! На вас  всегда мне было плевать, так же, как и моим хозяевам! Моей главной целью было убедить вас, что русские вам враги, что они вам не братья, натравить вас, как безмозглых собак! Стравить православных христиан! Не зря я в своей секте сайентолог высокого уровня! У меня получилось!
Я превратил вашу страну в помойку! Ваша страна, по уровню проживания, благодаря мне, стала худшей в мире! Благодаря мне, многие из вас теперь кормят червей! Чем больше я загоню в гробы православных, тем ближе я приближу царство тьмы! Я великий сайентолог!
Спасибо вам, дорогие земляки! Спасибо, что верили мне, несмотря на все предупреждения клятых кацапов! Продолжайте бороться за свою "свободу"! Душой я с вами, а телом у своих хозяев! Я уверен, что вам так же хорошо, как и мне!!!
Да и простите меня, что я в спортивной форме, не цветов флага Украины)) Этот же был развод для мяса! Надо же было вас идиотов собрать под какими нибудь лозунгами!
G
M
T
Y
Звуковая функция ограничена 200 символами

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Помощь проекту Инфофакт