Translate

Помощь проекту

вторник, 9 июня 2020 г.

Осторожно мошенники. Поддельный letyshops, 1500 рублей за перевод с карты на карту. (видео, фото)

Многие видели рекламу, как заработать 1500 рублей благодаря кэшбеку. Для этого надо воспользоваться сервисом card2card (P2P) от авторов. Обратите внимание, вас перебрасывает не на letyshops.com а на iteshops.ru (домены они постоянно меняют).
Понятие кэшбэка здесь просто искажено. Это просто обман. Это именно оплата, а не перевод! Нам необходимо оплатить 3000 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды мы заработаем 30 % от суммы) нас перекидывает на https://iteshops.ru/oplata/p2p/. Это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 3000 рублей.


Вы вводите данные вашей карты в надежде заработать халявные 1500 рублей и тут же все ваши данные карты оказываются в руках мошенников. Можете попрощаться со своими деньгами.
Эта реклама и сервис не имеют никакого отношения к letychops. Создан исключительно для воровства денег у наивных граждан. Пора бы уж помнить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловках. Будьте внимательны к тем сервисам и конторам, где вам обещают огромные доходы за почти ничего не делать. Это 100 процентное мошенничество, ибо в реальной жизни так не бывает.



G
M
T
Y
Звуковая функция ограничена 200 символами

4 комментария:

  1. Жадных идиотов следует учить.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за разьяснения,я так и подумал,но сомнения,вернее надежда на халяву все таки оставалась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Никогда не верьте тем, кто вам говорит, что можно быстро заработать почти ничего не делая...Не зря говорят - бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

      Удалить

Помощь проекту Инфофакт