Translate

Помощь проекту

четверг, 3 марта 2022 г.

Google останавливает показ рекламы в России в том числе на Youtube

Рекламодатели в личном кабинете на Adsense могли увидеть такое уведомление Update related to the war in UkraineDue to the ongoing war in Ukraine, we will be temporarily pausing Google ads from serving to users located in Russia. Обновление, связанное с войной на Украине. В связи с продолжающейся войной в Украине мы временно приостановим показ рекламы Google пользователям, находящимся в России. 
Или все авторы получили такое сообщение:

В связи с чрезвычайными обстоятельствами мы приостанавливаем всю рекламу Google и YouTube в России. Это означает, что пользователи в России не будут видеть рекламу, и как следствие, авторы временно перестанут получать доход от рекламы за просмотры, полученные в России. Это изменение не влияет на рекламу, которую показывают пользователям за пределами России.

Ситуация по-прежнему быстро развивается, и мы продолжим делиться обновлениями, когда это будет уместно.

Команда YouTube


Это значит все площадки нацеленные на Российскую аудиторию, на которых была реклама, остаются без дохода от рекламы. Все сайты, все Youtube каналы останутся без средств к существованию. С учетом того, что и Яндекс снимает рекламу со множества сайтов множество людей потеряли смысл работать в интернете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Помощь проекту Инфофакт