Translate

Помощь проекту

вторник, 21 марта 2023 г.

Война до последнего украинца. В США отказались прекращать войну на Украине.

Представитель Белого дома Джон Кирби сообщил, что США считают неприемлемыми возможные призывы к перемирию на Украине по итогам предстоящей встречи Владимира Путина и Си Цзиньпина.
Пресс-секретарь Белого дома дал понять, что поскольку Украина является свободным, независимым и полностью суверенным государством, США не позволят президенту Зеленскому принять какие-либо мирные планы, предложенные китайской делегацией в Москве на этой неделе.😁


Сказали до последнего украинца, значит до последнего.
Американский журналист и писатель Гленн Гринвальд в эфире Такера Карлсона прокомментировал эти слова:
 
 
«С самого начала было ясно, что США хотят продолжения этой войны и хотят, чтобы она продолжалась как можно дольше, потому что они не заинтересованы в защите Украины. Вместо этого они хотят пожертвовать Украиной, уничтожить Украину, чтобы продвигать то, что они считают политическими интересами Соединенных Штатов, геополитическими интересами ослабления России.
Ложь только что раскрылась. Если вы послушаете, что сказал Джон Кирби, его спросили, готовы ли украинцы к прекращению огня, и он сказал, что не только не хотят, но и мы этого не допустим. По сути, признавая, наконец, то, что уже давно очевидно, что страна, финансирующая войну, предоставляющая оружие для войны, то есть Соединенные Штаты, определяет, закончится ли война и когда, и мы, очевидно, не хотим, чтобы эта война закончилась.

Украинцы не хотят, чтобы эта война продолжалась. Зеленский не использует добровольческую армию. Он использует рекрутскую армию. Он призывает этих людей, которые не хотят воевать, и неоднократно за последние четыре месяца трижды ужесточал наказания за дезертирство или для людей, которые иначе восстают против этой войны, потому что украинцы знают, что их используют как пушечное мясо. в интересах других людей во всем мире»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Помощь проекту Инфофакт