Translate

Помощь проекту

воскресенье, 30 апреля 2023 г.

У украинских беженок в Европе отнимают детей.

В дипломатические представительства России поступает много обращений от беженок с Украины, с просьбой помочь вернуть детей, отобранных властями европейских стран.

Об этом сообщил в своем Telegram-канале первый заместитель постпреда Российской Федерации при Организации Объединенных Наций Дмитрий Полянский.
Он уточнил что душераздирающие обращения поступают от украинок, живущих в Германии, Финляндии, Испании, Великобритании и других странах.

По его словам, украинки столкнулись «с вопиющими действиями местных властей, отобранные у них дети находятся в приютах и содержатся в неудовлетворительных условиях». При этом украинские дипучреждения «только разводят руками» и не оказывают несчастным матерям никакой помощи.

"По итогам мы, реагируя на поступившие к нам обращения, решили публиковать информацию о проблемах с отбором детей у украинских беженок".
 
А когда вы прыгали на майдане, хотели в ЕС, я вас предупреждал об этом. Рассказывал, как это устроено в Европе. Но вы тогда смеялись, оскорбляли меня (все скрины я храню на память). Так, чего же вы сейчас хотите? За свой идиотизм надо платить. И ваша вина, что сегодня за него вы расплачивайтесь своими детьми.

Как вы воспитываете своих детей, такое воспитание не приемлемо в Европе и вам говорил об этом еще в 2014 году. Опоздал ребенок в школу, на следующий день к вам придут люди из службы защиты детей. И доказывай, что ты не верблюд. Их доход напрямую зависит от того, сколько детей они отняли. А у кого их отнимать, как не у кастрюлеголовых тупых матерей, галлюцинирующих о манне небесной в Европе? 
 
Вот вам пример, как это происходит:


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Помощь проекту Инфофакт