Translate

Помощь проекту

четверг, 7 ноября 2019 г.

Преимущества использования топливных карт юридическими лицами



Независимо от сферы деятельности, каждая организация, у которой есть служебный транспорт стремится сэкономить на топливе. В связи с этим многие энергетические компании предлагают приобрести топливные карты для юридических лиц

 

В чем особенность и популярность топливных карт?

С помощью них можно контролировать расход топлива. Руководству предприятий будет доступна любая информация о транзакциях, которые проводятся с помощью топливных карт. Есть возможность установки суточного или дневного лимита на горючее. Можно задать определенный объем топлива для заправки на тот или иной период.


Сети автозаправочных станций расположены по всей территории России, в некоторых случаях даже странах СНГ. При этом лимит на заправку топлива останется прежним, независимо от стоимости на АЗС в том или ином регионе. Преимуществом можно считать отсутствие рисков, связанных с оборотом денежных средств. Водители не несут никакой ответственности за сохранность наличных, которые выдают для заправки транспортного средства. Для каждой карты можно выбрать определенный тип горючего.
Многие АЗС при наличии топливных карт предлагают скидки, проводят акции, розыгрыши призов, дают возможность вернуть НДС. В результате получается существенная экономия для организации. К тому же нет рисков, что недобросовестные водители присвоят себе деньги, выделенные на заправку транспортного средства. В любой момент можно посмотреть остаток лимита и пополнить баланс.
G
M
T
Y
Звуковая функция ограничена 200 символами

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Помощь проекту Инфофакт