Translate

Помощь проекту

понедельник, 24 апреля 2023 г.

Атака "Возмездия". 300 высших западных и украинских офицеров погибли от гиперзвуковых ракет "Кинжал"

История об уничтожении на Украине бункера управления с генералами и старшими офицерами стран НАТО дошла до американской публики.
Независимый политолог, журналист Гилберт Доктороу: [Извините, я пытался найти в гугле то, что вы назвали новостью, о которой я не слышал. Что это за новость?] После того, как украинцы устроили диверсию в Брянской области, входящей в состав Российской Федерации, в результате которой несколько человек были убиты, русские устроили атаку возмездия, впервые применив шесть своих гиперзвуковых ракет под названием «Кинжал». Одна из них упала недалеко от Львова, западной столицы Украины. И эта ракета с обычным вооружением, благодаря законам физики, которые заключаются в том, что масса и скорость дают огромный удар, позволило этой ракете спуститься и разрушить глубоко построенный бетонный бункер, где 300 высших западных и украинских офицеров управляли коммуникациями от имени НАТО на Украине. Вчера русские снова объявили, очень сдержанно, что 200 из этих убитых были генералами и высокопоставленными офицерами НАТО. Вы читали об этом в «Нью-Йорк Таймс»? [Нет.] Не читали. Если бы вы прочитали об этом в «Нью-Йорк Таймс», это привело бы к огромным волнениям в Штатах и привело бы нас к эскалации ядерного обмена. Конечно, американцы этого не хотят. Русские этого тоже не хотят. 
 
 Об этом так же написал Греческий Pronews
«Ужасающий удар российской сверхзвуковой ракеты «Кинжал» на глубине 130 метров по командному центру НАТО на Украине!». Греческий Pronews пишет об огромных потерях среди офицеров НАТО в результате ракетного удара.

«Российская гиперзвуковая ракета «Кинжал» сумела поразить объединенный украинско-натовский центр управления и связи, установленный на глубине 130 метров. В подземном штабе размещались  официальные лица НАТО, и, как сообщается, в нем проживало более 300 человек. Большинство из них – британцы и поляки, но среди них были и американцы, и представители частных компаний, поддерживающих связь и передачу данных. Это первый массовый удар по личному составу НАТО и неизвестно как отреагируют западные столицы. Это будет все равно, что признать активное участие личного состава в войне против России. В ближайшие дни будет видно, в какой степени это повлияет на проведение украинских и западных операций и попытки остановить российское наступление на Бахмут»

Удар был нанесен в начале марта. Ракета была запущена с МиГ-31, было уничтожено до 300 офицеров и генералов НАТО. Там были представители непосредственно нашего противника, но там было очень большое количество так называемых советников, а по сути координаторов и даже руководителей. В том числе несколько американских генералов и старших офицеров. Много высших офицеров британских, очень много польских. И самое главное, что они были полностью уверены в своей безопасности и безнаказанности, поскольку находились в 120 метрах под землей, в старом советском пункте управления Закарпатским военным округом. Под многометровым железобетонным колпаком. И они считали себя полностью неуязвимыми. Конечно, для обычных систем такой бункер неуязвим. Но «Кинжал» на скорости у земли почти в 15 Махов вошел непосредственно во «входную группу» и обрушил эту плиту на голову западному военному руководству. Там никто не выжил!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Помощь проекту Инфофакт