Translate

Помощь проекту

суббота, 8 апреля 2023 г.

"Братские" дармоеды

Англосаксонская цивилизация всегда работает по единственной, но зато безотказной схеме – присоединяет к себе и грабит окраины, без которых она скучает, хиреет, кашляет и демонстрирует невообразимую тоску, избавиться от которой может только посредством какого-нибудь нового «крестового похода». Проще говоря- колониальный подход к другим странам.

Разваливая СССР, англосаксы, естественно, целились в Россию, а точнее - в российские природные ресурсы, полагая, что РФ  неминуемо развалится на запчасти, если её лишить окраин (колоний), которые она якобы «грабила».

По этой причине развал Союза сопровождался такой  оголтелой пропагандой, что союзные республики сами поверили, будто именно они кормят центр и, отключившись от него,  воспарят в свободе…

Всё оказалось  наоборот.  Именно Россия была тем донором, на загривке которого уютно устроились и за счет которого безбедно существовали «несчастные» союзные республики и страны соцлагеря.  Статистику. кто кого кормил я выкладывал еще в 2015 году.

Отключение их от центра дало обратный эффект:  несмотря на тотальное ограбление 90х, именно Россия, избавившись от этих «братских» дармоедов, первой продемонстрировала способность воспарить, а бывшие «колонии», урча и пихаясь локтями,  расселись у западного корыта, требуя платы за лояльность… Но всему когда-то приходит конец.

Возникает резонный вопрос- На хрена, вставшие у руля СССР грузины, украинцы и другой большевистский сброд грабили Россию в пользу других народов? А все очень просто. Страна большая, ресурсов много, но они все равно ограничены, поэтому следовало их как то перераспределять. А перераспределять их коммунисты решили из центра к границам, делая на границах как бы витрину СССР для других стран. Типа смотрите, как хорошо живется в СССР при социалистическом строе. Тогда, как в центре СССР был дефицит всего, на границах люди жили безбедно. Обычной практикой было, когда люди из центра ездили в приграничные области даже за продуктами.
Кстати, видя это, тупорылые кугуты, проживающие ближе к границам, решили, что это они кормят Россию и отделившись заживут еще боХаче. При развале СССР, как сказано выше, произошло все в точности наоборот- потоки ресурсов прекратились и теперь приграничные территории превратились в нищебродов. Но у них все равно виновата Россия, а Запад их отказывается кормить так же, как они жировали при СССР

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Помощь проекту Инфофакт