Translate

Помощь проекту

суббота, 8 апреля 2023 г.

Раскольник ПЦУ умер почти сразу после того, как вырвал из рук священника УПЦ крест и бросил его на землю (видео)

Не прикасайтесь к помазанным Моим (Пс 104:15)

Это произошло во время рейдерского захвата храма канонической УПЦ в селе Липовец Киевской области. Мужчине стало плохо, он упал, очевидцы не смогли привести его в чувство, сообщает Союз православных журналистов Украины.  
 
Отмечается, что скончавшийся — замглавы мэра города Кагарлыка, он вместе со старостой села и организовал захват церкви.

Я могу привести массу примеров, судеб тех, кто закончил очень печально, тех, кто пытался на Украине уничтожить православную церковь. От экс мэра города Ровно Василия Червония до клирика ПЦУ, раскольника Виктора Боднара. Ну, очень печальные.
Когда это были единичные случаи, звучали первые звоночки, можно еще было надеяться, что Украина спасется. Но когда почти вся Украина встала под флаги сатанистов - приговор подписан. То, что они творят с Киево-Печерской Лаврой окончательно убеждает, что перед нами настоящие сатанисты. Их ничему не учат судьбы их предшественников. Те же большевики, загнавшие людей в рамки борцов с Богом, умылись кровью, десятки миллионов жертв в революцию, а потом еще десятки миллионов во время войны. Результат- их больше нет. Тоже самое будет и с Украиной. Слепцы выстроились в очередь в ад к Бандере. Они даже не видят, что стираются сотнями тысяч с лица планеты. Они обвиняют в своих бедах всех вокруг, но только не себя. Задумайтесь, упыри, если не встанете на путь раскаяния, исчезнете вовсе, как Содом и Гоморра.

Подписывайся на наш телеграмм канал, только самое интересное и актуальное. Будь в курсе всех новостей военной операции.
   
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Помощь проекту Инфофакт