Translate

Помощь проекту

четверг, 13 апреля 2023 г.

Вычислили всех убийц Владлена Татарского.

Организаторами теракта в Петербурге, в результате которого погиб Владлен Татарский, являлись украинские спецслужбы и их агентура, в том числе скрывающиеся за рубежом российские оппозиционеры.

Теракт в Петербурге был совершён Треповой в результате неоднократных призывов руководителей ФБК Волкова и Жданова к подрывной деятельности в России.Убийство Владлена Татарского совместно с Дарьей Треповой готовил гражданин Украины Юрий Денисов, который посредством сервиса доставки через посредника передал ей взрывное устройство, которое было спрятано в гипсовый бюст военкора.

Денисов прибыл из Киева в феврале через территорию Латвии в московский регион, где собирал сведения о Татарском. После совершения теракта 3 апреля он вылетел из России транзитом через Армению в Турцию. Инициирована процедура его объявления в международный розыск.

Жена Денисова находится в заложниках у СБУ. Она сейчас в Харькове — очевидно, террорист действовал по указке украинских спецслужб.
У преступника также есть ребенок, что с ним сейчас — неизвестно. Очевидно, убийца действовал по указке украинских спецслужб и из-за угрозы жизни его семье. Впрочем, такую тактику для своих цепных псов киевский режим выбирает постоянно. 
 


В частности, убийце Дарьи Дугиной Наталье Вовк угрожали именно безопасностью сына, который, хоть и служил в «Азове»*, во время августовского теракта находился на Украине, и, таким образом, ему грозила смертельная опасность в случае отказа Вовк от совершения преступления.

 

Напомню, что 2 апреля 2023 года на творческой встрече в Петербурге, в кафе, взорвали военкора Владлена Татарского (Максима Фомина) 
 


Подписывайся на наш телеграмм канал, только самое интересное и актуальное. Будь в курсе всех новостей военной операции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Помощь проекту Инфофакт