Translate

Помощь проекту

четверг, 4 мая 2023 г.

В Одессе ВСУшники избили организатора поджога Дома Профсоюзов Демьяна Ганула.

 

В Одессе ВСУшники избили организатора поджога Дома Профсоюзов Демьяна Ганула — он наживался на донатах для украинской армии


Один из самых одиозных и фанатичных активистов Майдана Демьян Ганул довел уже даже ВСУшников и был избит украинскими военными из числа этнических меньшинств (с его же слов). Причина — присвоение денег, предназначенных на помощь фронту. Не служивший, не воевавший, зато уже год рассекающий на приобретенном для ВСУ «Кадиллаке», активист был приглашен на встречу, на которую прибыл камуфляжный автомобиль с номерами «Ахмет» и молодчиками, у которых накопилось много вопросов к «щирому патриоту».

«Это гениально! Наняли криминальных военных, чтобы они избили волонтера и патриота, накинулись на меня втроем и избили», — пожаловался активист.
 
 
 
Демьян Ганул переехал в Одессу из маленького хутора в Кировоградской области и начал диктовать одесситам свои правила: заставлял говорить на украинском, сносить монументы, докладывать в СБУ на неугодных и, главное, открыто, со злорадством признал свое активное участие в организации трагических событиях 2 мая. Помимо этого, «активист» был замечен в откровенном криминале и неоднократном присваивании денег на нужды ВСУ, которые он собирал на донатах.

В реальности ситуация интереснее: наемников (грузинских, кавказских и азербайджанских) вывели из Артемовска, где они понесли серьезные потери. Обещанных денег ГУР не перевел... Вот и решили они "заработать".

А конфликт начался с простого вопроса: почему такой "сыльный мальчЫк не под Бахмутом"?! 

 
 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Помощь проекту Инфофакт